○公営施設使用の個人演説会、政党演説会および政党等演説会の施設として市町の選挙管理委員会が指定した施設

平成7年3月1日

滋賀県選挙管理委員会告示第15号

公営施設使用の個人演説会、政党演説会および政党等演説会の施設として市町の選挙管理委員会が指定した施設

公職選挙法(昭和25年法律第100号)第161条第1項第3号の規定により、公営施設使用の個人演説会、政党演説会および政党等演説会の施設として市町村の選挙管理委員会が指定した施設は、次のとおりである。

平成元年滋選委員告示第25号(公営施設使用の個人演説会の施設として市町村の選挙管理委員会が指定した施設)および平成7年滋選委員告示第1号(公営施設使用の個人演説会、政党演説会および政党等演説会の施設として市町村の選挙管理委員会が指定した施設)は、廃止する。

平成7年3月1日

施設の名称

施設の所在地

市営住宅堅田団地集会所

大津市本堅田一丁目27番38号

市営住宅堅田第二団地集会所

同 本堅田三丁目23番

坂本第11区総合集会所

同 坂本七丁目13番29号

坂本第9区集会所

同 坂本六丁目34番51号

市営住宅笠ノ岡団地集会所

同 坂本八丁目5番12号

市営住宅下阪本団地集会所

同 比叡辻一丁目15番15号

市営住宅比叡辻団地集会所

同 比叡辻二丁目11番20号

市営住宅穴太団地集会所

同 唐崎三丁目17番35号

市営住宅皇子が丘第一団地集会所

同 錦織一丁目5番

市営住宅水車谷団地集会所

同 錦織一丁目21番

市営住宅大谷団地集会所

同 大谷町6番30号

市営住宅中央団地集会所

同 島の関1番10号

市営住宅膳所団地集会所

同 本丸町6番

市営住宅昭和第一団地集会所

同 昭和町6番

市営住宅昭和第二団地集会所

同 西の庄15番57号

市営住宅西の庄第一団地集会所

同 西の庄18番2号

市営住宅粟津第一団地集会所

同 御殿浜8番

市営住宅粟津第二団地集会所

同 晴嵐二丁目6番

市営住宅御殿浜第二団地集会所

同 御殿浜12番

市営住宅石山団地集会所

同 大平一丁目5番55号

市営住宅石山第二団地集会所

同 大平二丁目6番33号

市営住宅南郷団地集会所

同 南郷三丁目16番

市営住宅檜山団地集会所

同 大江三丁目29番

比叡ふれあいセンター

同 坂本六丁目33番19号

膳所ふれあいセンター

同 昭和町15番25号

南ふれあいセンター

同 稲津一丁目10番20号

中ふれあいセンター

同 皇子が丘一丁目9番10号

地域総合集会所

同 伊香立下龍華町584番地の157

勤労福祉センター

同 打出浜1番6号

市営住宅坂本団地集会所

同 坂本八丁目1番2号

市営住宅唐崎駅前団地集会所

同 唐崎二丁目10番13号

市営住宅朝日が丘二丁目団地集会所

同 朝日が丘二丁目9番5号

市営住宅蟹川団地集会所

同 音羽台9番1号

皇子が丘集会所

同 皇子が丘一丁目12番6号

市民文化会館

同 御陵町2番3号

市営住宅臨湖団地集会所

同 本堅田一丁目2番31号

市営住宅別保団地集会所

同 別保三丁目6番

市営住宅唐崎駅前第二団地集会所

同 唐崎二丁目10番14号

市営住宅田上団地集会所

同 稲津一丁目7番10号

市営住宅一ッ松団地集会所

同 一里山四丁目6番16号

市営住宅神宮団地集会所

同 神宮町12番24号

大津市ふれあいプラザ

同 浜大津四丁目1番1号

伊香立環境交流館

同 伊香立下在地町1222番地の1

仰木太鼓会館

同 仰木四丁目2番50号

大津市滋賀里交流センター

同 滋賀里一丁目9番11号

和邇市民体育館

同 和邇高城27番地の2

坂本市民体育館

同 坂本六丁目33番19号

石山市民体育館

同 石山寺三丁目10番35号

田上市民体育館

同 稲津一丁目10番18号

和邇コミュニティセンター

同 和邇中94番地の1

葛川コミュニティセンター

同 葛川坊村町237番地の37

伊香立コミュニティセンター

同 伊香立生津町133番地の1

坂本コミュニティセンター

同 坂本六丁目1番12号

山中比叡平コミュニティセンター

同 比叡平三丁目57番1号

長等コミュニティセンター

同 大門通16番40号

平野コミュニティセンター

同 馬場三丁目15番45号

大石コミュニティセンター

同 大石中一丁目1番1号

市営住宅坂本第四団地集会所

同 坂本六丁目21番

市民交流センター

彦根市里根町163番地1

人権・福祉交流会館

同 犬方町848番地1

彦根市男女共同参画センター

同 平田町670番地

彦根市高宮地域文化センター

同 高宮町2311番地

彦根市農村環境改善センター

同 清崎町1118番地

彦根市南老人福祉センター

同 田原町13番地2

彦根市中老人福祉センター

同 開出今町1361番地

ひこね燦ぱれす

同 小泉町648番地3

長浜市勤労青少年ホーム

長浜市八幡中山町1316番地3

長浜高齢者福祉センター

同 地福寺町4番36号

姉川コミュニティ防災センター

同 西上坂町1149番地3

長浜市ふれあいホール

同 地福寺町4番36号

養蚕の館

同 相撲町604番地7

曳山博物館

同 元浜町14番8号

長浜勤労者総合福祉センター

同 港町4番9号

虎姫運動広場体育館

同 五村360番地1

湖北体育館

同 湖北町速水1210番地

余呉体育館

同 余呉町下余呉555番地の1

長浜まちづくりセンター

同 高田町12番34号

神照まちづくりセンター

同 神照町286番地1

南郷里まちづくりセンター

同 新栄町1065番地2

北郷里まちづくりセンター

同 東上坂町976番地7

西黒田まちづくりセンター

同 常喜町500番地1

神田まちづくりセンター

同 加田町2727番地

六荘まちづくりセンター

同 勝町490番地

湯田まちづくりセンター

同 内保町2645番地

田根まちづくりセンター

同 高畑町316番地1

下草根まちづくりセンター

同 北ノ郷町105番地

七尾まちづくりセンター

同 佐野町181番地

上草野まちづくりセンター

同 野瀬町809番地

びわまちづくりセンター

同 難波町448番地

虎姫まちづくりセンター

同 田町108番地

湖北まちづくりセンター

同 湖北町速水2745番地

高月まちづくりセンター

同 高月町渡岸寺141番地1

木之本まちづくりセンター

同 木之本町木之本1757番地2

西浅井まちづくりセンター

同 西浅井町大浦2590番地

虎姫時遊館

同 三川町1635番地2

高月共同福祉施設

同 高月町渡岸寺155番地1

余呉まちづくりセンター

同 余呉町中之郷1117番地1

長浜伊香ツインアリーナ

同 木之本町西山183番地3

長浜地域総合センター

同 西上坂町1164番地

木之本総合センター

同 木之本町田部542番地

県立男女共同参画センター

近江八幡市鷹飼町80番地4

八幡コミュニティセンター

同 宇津呂町73番地1

島地域防災センター

同 島町1671番地1

沖島コミュニティセンター

同 沖島町268番地1

岡山地域防災センター

同 加茂町3818番地1

金田コミュニティセンター

同 金剛寺町375番地

桐原コミュニティセンター

同 森尻町414番地3

馬淵地域防災センター

同 馬淵町3145番地

北里コミュニティセンター

同 江頭町973番地

武佐コミュニティセンター

同 武佐町764番地

安土コミュニティセンター

同 安土町下豊浦4660番地

老蘇コミュニティセンター

同 安土町東老蘇1136番地1

八幡子どもセンター

同 八幡町37番地1

八幡東子どもセンター

同 末広町320番地2

市井団地集会所

同 市井町279番地

市営住宅岩倉団地集会所

同 馬淵町2831番地

近江八幡市民アリーナ

同 市井町36番地

近江八幡市勤労者福祉センター

同 鷹飼町南四丁目4番地5

近江八幡市総合福祉センター

同 土田町1313番地

市民共生センター

同 大森町41番地7

あづちマリエート

同 安土町桑実寺773番地

岡山ふれあいセンター

同 加茂町1522番地4

北里ふれあいホール

同 江頭町973番地2

草津市立橋岡会館

草津市橋岡町71番地

草津市立常盤東総合センター

同 芦浦町319番地1

草津市立新田会館

同 木川町898番地3

草津市立西一会館

同 草津町1446番地1

市営住宅矢倉団地集会所

同 西矢倉二丁目911番地3

市営住宅玄甫団地集会所

同 東矢倉三丁目498番地1

市営住宅常盤団地集会所

同 志那中町54番地1

市営住宅笠縫団地集会所

同 上笠四丁目34番23号

草津市立志津まちづくりセンター

同 青地町561番地

草津市立志津南まちづくりセンター

同 若草五丁目10番地

草津市立草津まちづくりセンター

同 草津一丁目4番33号

草津市立大路まちづくりセンター

同 大路二丁目9番11号

草津市立渋川まちづくりセンター

同 西渋川二丁目9番38号

草津市立矢倉まちづくりセンター

同 東矢倉二丁目13番6号

草津市立老上まちづくりセンター

同 野路町520番地

草津市立老上西まちづくりセンター

同 矢橋町526番地1

草津市立玉川まちづくりセンター

同 野路九丁目7番42号

草津市立南笠東まちづくりセンター

同 笠山一丁目1番47号

草津市立山田まちづくりセンター

同 南山田町678番地

草津市立笠縫まちづくりセンター

同 上笠一丁目6番3号

草津市立笠縫東まちづくりセンター

同 集町58番地8

草津市立常盤まちづくりセンター

同 志那中町111番地1

草津市立クリーンセンター

同 馬場町1200番地25号

草津市立市民総合交流センター

同 大路二丁目1番35号

くさつシティアリーナ

同 野村三丁目3番27号

守山市守山駅前コミュニティホール

守山市梅田町2番1―301号

守山市民交流センター

同 守山二丁目16番45号

守山市地域総合センター

同 矢島町3091番地

守山市生涯学習・教育支援センター

同 勝部三丁目9番1号

守山市市民文化会館

同 三宅町125番地

栗東市立農林業技術センター

栗東市御園1614番地12

栗東市やすらぎの家

同 出庭700番地1

栗東市ゆうあいの家

同 小柿一丁目10番10号

栗東市立ひだまりの家

同 十里399番地3

栗東市なごやかセンター

同 安養寺190番地

コミュニティセンター治田

同 坊袋161番地1

コミュニティセンター治田東

同 安養寺205番地

コミュニティセンター治田西

同 小柿五丁目1番8号

コミュニティセンター葉山

同 高野622番地1

コミュニティセンター葉山東

同 六地蔵714番地1

コミュニティセンター金勝

同 御園982番地

コミュニティセンター大宝

同 綣七丁目9番21号

コミュニティセンター大宝東

同 綣二丁目4番5号

コミュニティセンター大宝西

同 霊仙寺四丁目2番63号

水口社会福祉センター

甲賀市水口町水口5609番地

水口東部コミュニティセンター

同 水口町神明3番12号

水口北部コミュニティセンター

同 水口町朝日が丘5番12号

水口体育館

同 水口町鹿深3番46号

甲賀市勤労青少年ホーム

同 水口町北内貴1番地1

岩上体育館

同 水口町新城653番地

水口中部コミュニティセンター

同 水口町八坂7番4号

甲賀市共同福祉施設

同 水口町北内貴1番地2

甲賀市水口交流センター

同 水口町伴中山3737番地1

土山開発センター

同 土山町北土山1715番地

清和会館

同 土山町北土山2747番地1

森林文化ホール

同 土山町北土山2342番地2

お茶のみホール

同 土山町南土山404番地

甲賀体育館

同 甲賀町相模151番地1

甲賀共同福祉センター

同 甲賀町相模124番地7

油日コミュニティセンター

同 甲賀町上野2416番地

老人福祉センター佐山荘

同 甲賀町神保2102番地

甲賀公民館(かふか生涯学習館)

同 甲賀町大原中886番地

かえで会館

同 甲南町森尻527番地

甲南体育館

同 甲南町葛木977番地

信楽開発センター

同 信楽町長野1251番地

甲賀市西教育集会所

同 信楽町西349番地4

甲賀市朝宮コミュニティセンター

同 信楽町上朝宮467番地

信楽伝統産業会館

同 信楽町長野1203番地

甲賀市雲井地区農村活性化センター

同 信楽町牧72番地3

甲賀市農林漁家婦人活動促進施設柞原会館

同 信楽町柞原164番地1

農村環境改善センター

同 甲賀町相模846番地

土山体育館

同 土山町北土山414番地2

宇川会館

同 水口町宇川2404番地

希望ヶ丘防災コミュニティセンター

同 甲南町希望ヶ丘1丁目3番地4

甲賀市まちづくり活動センター

同 水口町水口6009番地1

野洲市市民交流センター

野洲市北比江86番地

野洲市健康福祉センター

同 辻町433番地1

野洲市人権センター

同 小篠原1780番地

野洲市総合体育館

同 冨波甲1339番地

コミュニティセンターやす

同 小篠原2142番地

コミュニティセンターぎおう

同 永原463番地

コミュニティセンターしのはら

同 大篠原4024番地

コミュニティセンターみかみ

同 三上828番地

コミュニティセンターきたの

同 市三宅313番地

コミュニティセンターなかさと

同 西河原2366番地1

コミュニティセンターひょうず

同 六条1509番地1

湖南市立石部コミュニティセンター

湖南市石部東七丁目6番1号

湖南市立菩提寺コミュニティセンター

同 菩提寺775番地1

湖南市水戸まちづくりセンター

同 西峰町1番地

湖南市総合体育館

同 夏見589番地

湖南市共同福祉施設

同 中央一丁目1番地1

湖南市市民学習交流センター

同 西峰町1番地1

湖南市三雲まちづくりセンター

同 三雲1186番地

湖南市柑子袋まちづくりセンター

同 柑子袋860番地1

湖南市石部まちづくりセンター

同 石部中央一丁目2番3号

湖南市石部南まちづくりセンター

同 石部南三丁目5番1号

湖南市岩根まちづくりセンター

同 岩根1155番地1

湖南市菩提寺まちづくりセンター

同 菩提寺西四丁目2番12号

湖南市下田まちづくりセンター

同 下田1515番地

高島市働く女性の家

高島市今津町今津1640番地

今津勤労者体育センター

同 今津町今津1952番地1

今津東コミュニティセンター

同 今津町中沼一丁目4番地1

今津西コミュニティセンター

同 今津町保坂300番地

今津浜分コミュニティセンター

同 今津町浜分387番地1

朽木農民研修センター

同 朽木市場792番地

安曇川総合体育館

同 安曇川町田中630番地1

安曇川世代交流センター

同 安曇川町南船木249番地

今津宮の森コミュニティセンター

同 今津町弘川1692番地、1705番地1

東近江市総合運動公園布引体育館

東近江市今堀町581番地11

東近江市平田体育館

同 下羽田町54番地

東近江市世界凧博物館八日市大凧会館

同 八日市東本町3番5号

東近江市勤労者総合福祉センターウェルネス八日市

同 建部上中町561番地

東近江市ふるさと文化体験学習館

同 市原野町23番地

東近江市ぷらざ三方よし

同 五個荘塚本町279番地

東近江市みすまの館

同 池庄町610番地

東近江市永源寺木造交流施設

同 山上町200番地

東近江市やわらぎホール

同 躰光寺町254番地3

東近江市あかね文化ホール

同 市子川原町461番地1

東近江市てんびんの里文化学習センター

同 五個荘竜田町583番地

東近江市鈴鹿の里コミュニティセンター

同 蓼畑町510番地

東近江市蒲生地域交流施設すずがね

同 桜川東町455番地

米原市民交流プラザベルホール310

米原市長岡1050番地1

米原市天狗の丘かもんほーる

同 池下91番地

米原市伊吹薬草の里文化センター

同 春照37番地

甲津原交流センター

同 甲津原1753番地

米原市農業集落多目的集会施設

同 上板並1759番地

ウッドピアいぶき

同 上野992番地

滋賀県立文化産業交流会館

同 下多良二丁目137番地

米原市米原地域福祉センターゆめホール

同 三吉570番地

米原市醒井水の宿駅

同 醒井688番地10

米原市近江地域福祉センターやすらぎハウス

同 顔戸21番地2

米原市双葉総合体育館

同 顔戸20番地

米原市人権総合センター ソーシャル・キャピタルプラザ

同 一色444番地

山東学びあいステーションホール

同 長岡3127番地

米原学びあいステーション大ホール

同 下多良三丁目3番地

近江学びあいステーション

同 顔戸1513番地

米原市伊吹地域福祉センター 愛らんど

同 春照56番地

米原市息郷体育館

同 三吉126番地

日野町勤労福祉会館

蒲生郡日野町河原一丁目1番地

日野町林業センター

同 日野町河原一丁目1番地

大谷公園体育館

同 日野町大字大谷341番地の1

日野町農業構造改善センター

同 日野町大字三十坪1290番地

竜王町農村女性の家

同 竜王町大字小口3番地

竜王町勤労福祉会館

同 竜王町大字小口3番地

竜王町農村環境改善センター

同 竜王町大字山之上6526番地

竜王町地域産業研修センター

同 竜王町大字岡屋3282番地

愛荘町立町民センター愛知川

愛知郡愛荘町愛知川13番地2

愛荘町愛知川武道館

同 愛荘町愛知川13番地7

長塚教育集会所

同 愛荘町長塚159番地

川久保保愛館

同 愛荘町川久保164番地1

川久保老人憩の家

同 同

山川原会館

同 愛荘町山川原126番地1

山川原老人憩の家

同 愛荘町山川原120番地

豊郷町隣保館

犬上郡豊郷町大字安食南299番地1

長池団地集会所

同 豊郷町大字安食南405番地8

高野瀬団地集会所

同 豊郷町大字高野瀬258番地1

はばたきの館

同 甲良町大字呉竹168番地

ふれあいの館

同 甲良町大字長寺507番地

多賀町立霜ケ原生活改善センター

同 多賀町大字霜ケ原399番地

多賀町立富之尾生活改善センター

同 多賀町大字富之尾1227番地

多賀町立多賀福祉会館

同 多賀町大字多賀1438番地の1

滝の宮スポーツ公園体育館

同 多賀町大字富之尾1586番地の5

多賀町総合福祉保健センター「ふれあいの郷」

同 多賀町大字多賀221番地の1

(一部改正〔平成19年選管告示133号・20年28号・44号・73号・21年23号・31号・72号・97号・22年5号・20号・30号・76号・23年22号・38号・74号・89号・24年22号・30号・38号・72号・90号・25年5号・40号・47号・56号・87号・26年27号・60号・126号・138号・27年11号・35号・28年69号・29年9号・29年32号・48号・71号・30年57号・92号・31年10号・31年18号・令和元年16号・2年3号・12号・72号・3年1号・19号・41号・64号〕)

改正文(平成17年滋選委告示第127号抄)

平成18年1月1日から施行する。

改正文(平成21年選管告示第97号抄)

平成22年1月1日から施行する。

公営施設使用の個人演説会、政党演説会および政党等演説会の施設として市町の選挙管理委員会が…

平成7年3月1日 選挙管理委員会告示第15号

(令和3年10月15日施行)

体系情報
第2編 挙/第2章
沿革情報
平成7年3月1日 選挙管理委員会告示第15号
平成7年3月29日 選挙管理委員会告示第22号
平成7年6月28日 選挙管理委員会告示第52号
平成7年9月1日 選挙管理委員会告示第83号
平成8年1月12日 選挙管理委員会告示第3号
平成8年1月26日 選挙管理委員会告示第4号
平成8年3月1日 選挙管理委員会告示第11号
平成8年5月1日 選挙管理委員会告示第24号
平成8年6月5日 選挙管理委員会告示第36号
平成8年7月24日 選挙管理委員会告示第52号
平成8年10月8日 選挙管理委員会告示第90号
平成8年11月5日 選挙管理委員会告示第97号
平成9年2月14日 選挙管理委員会告示第13号
平成9年4月2日 選挙管理委員会告示第20号
平成9年9月1日 選挙管理委員会告示第47号
平成10年3月2日 選挙管理委員会告示第14号
平成10年3月20日 選挙管理委員会告示第16号
平成10年6月17日 選挙管理委員会告示第35号
平成10年6月25日 選挙管理委員会告示第64号
平成10年11月2日 選挙管理委員会告示第105号
平成11年1月4日 選挙管理委員会告示第2号
平成11年2月26日 選挙管理委員会告示第17号
平成11年3月31日 選挙管理委員会告示第29号
平成11年6月23日 選挙管理委員会告示第55号
平成12年2月2日 選挙管理委員会告示第1号
平成12年6月6日 選挙管理委員会告示第29号
平成12年6月13日 選挙管理委員会告示第52号
平成12年10月5日 選挙管理委員会告示第90号
平成13年3月5日 選挙管理委員会告示第13号
平成13年7月4日 選挙管理委員会告示第36号
平成13年10月1日 選挙管理委員会告示第67号
平成14年6月12日 選挙管理委員会告示第38号
平成14年7月1日 選挙管理委員会告示第67号
平成15年2月3日 選挙管理委員会告示第5号
平成15年2月21日 選挙管理委員会告示第11号
平成15年4月1日 告示第26号
平成15年4月21日 選挙管理委員会告示第41号
平成15年6月30日 選挙管理委員会告示第59号
平成15年7月18日 選挙管理委員会告示第65号
平成15年10月20日 選挙管理委員会告示第102号
平成16年6月4日 選挙管理委員会告示第45号
平成16年6月18日 選挙管理委員会告示第53号
平成16年10月1日 選挙管理委員会告示第97号
平成16年10月22日 告示第101号
平成17年1月1日 選挙管理委員会告示第2号
平成17年2月11日 選挙管理委員会告示第19号
平成17年2月14日 選挙管理委員会告示第22号
平成17年4月6日 選挙管理委員会告示第35号
平成17年6月8日 選挙管理委員会告示第51号
平成17年8月5日 選挙管理委員会告示第66号
平成17年8月22日 選挙管理委員会告示第74号
平成17年10月1日 選挙管理委員会告示第108号
平成17年12月28日 選挙管理委員会告示第127号
平成18年2月13日 選挙管理委員会告示第9号
平成18年3月20日 選挙管理委員会告示第20号
平成18年4月3日 選挙管理委員会告示第28号
平成18年5月31日 選挙管理委員会告示第42号
平成18年6月14日 選挙管理委員会告示第51号
平成18年11月6日 選挙管理委員会告示第151号
平成19年2月28日 選挙管理委員会告示第13号
平成19年3月29日 選挙管理委員会告示第24号
平成19年5月7日 告示第56号
平成19年7月12日 選挙管理委員会告示第94号
平成19年12月3日 選挙管理委員会告示第133号
平成20年5月7日 選挙管理委員会告示第28号
平成20年7月2日 選挙管理委員会告示第44号
平成20年11月5日 選挙管理委員会告示第73号
平成21年4月1日 選挙管理委員会告示第23号
平成21年5月1日 選挙管理委員会告示第31号
平成21年8月18日 選挙管理委員会告示第72号
平成21年12月28日 選挙管理委員会告示第97号
平成22年2月1日 選挙管理委員会告示第5号
平成22年4月1日 選挙管理委員会告示第20号
平成22年5月7日 選挙管理委員会告示第30号
平成22年6月24日 選挙管理委員会告示第76号
平成23年3月16日 選挙管理委員会告示第22号
平成23年4月1日 選挙管理委員会告示第38号
平成23年8月1日 選挙管理委員会告示第74号
平成23年10月3日 選挙管理委員会告示第89号
平成24年3月30日 選挙管理委員会告示第22号
平成24年5月2日 選挙管理委員会告示第30号
平成24年6月1日 選挙管理委員会告示第38号
平成24年10月1日 選挙管理委員会告示第72号
平成24年12月3日 選挙管理委員会告示第90号
平成25年2月1日 選挙管理委員会告示第5号
平成25年6月3日 選挙管理委員会告示第40号
平成25年6月26日 選挙管理委員会告示第47号
平成25年7月3日 選挙管理委員会告示第56号
平成25年10月2日 選挙管理委員会告示第87号
平成26年4月25日 選挙管理委員会告示第27号
平成26年6月26日 選挙管理委員会告示第60号
平成26年11月21日 選挙管理委員会告示第126号
平成26年12月1日 選挙管理委員会告示第138号
平成27年2月27日 選挙管理委員会告示第11号
平成27年4月1日 選挙管理委員会告示第35号
平成28年6月22日 選挙管理委員会告示第69号
平成29年2月6日 選挙管理委員会告示第9号
平成29年5月1日 選挙管理委員会告示第32号
平成29年6月30日 選挙管理委員会告示第48号
平成29年10月5日 選挙管理委員会告示第71号
平成30年6月7日 選挙管理委員会告示第57号
平成30年7月6日 選挙管理委員会告示第92号
平成31年2月26日 選挙管理委員会告示第10号
平成31年3月22日 選挙管理委員会告示第18号
令和元年6月25日 選挙管理委員会告示第16号
令和2年1月31日 選挙管理委員会告示第3号
令和2年2月21日 選挙管理委員会告示第12号
令和2年9月23日 選挙管理委員会告示第72号
令和3年1月8日 選挙管理委員会告示第1号
令和3年4月2日 選挙管理委員会告示第19号
令和3年6月29日 選挙管理委員会告示第41号
令和3年10月15日 選挙管理委員会告示第64号